Take your Mark

Samstag 03.12.2022

Aargau Open (Elite A, Elite B, Nachwuchs, Senior Mannschaft)
Ganztägig
  • Ort
    Brugg

Samstag 10.12.2022

Christmas Cup Uster (Elite A, B, Nachwuchs und Senior Mannschaft)
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Uster

Sonntag 11.12.2022

Christmas Cup Uster (Elite A, B, Nachwuchs und Senior Mannschaft)
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Uster

Samstag 17.12.2022

Swiss Open 2022 (Elite A & Senior Mannschaft - Limiten)
Mehrtägig
  • Ort
    Sursee

Sonntag 18.12.2022

Swiss Open 2022 (Elite A & Senior Mannschaft - Limiten)
Mehrtägig
  • Ort
    Sursee

Samstag 21.01.2023

Speed Meeting, Winterthur (Elite A, Senior - unsere Teilnahm ist noch nicht sicher)
Ganztägig

Samstag 04.02.2023

Hallenjugendtag, Oerlikon (Elite A, B, Nachwuchs)
Mehrtägig

Sonntag 05.02.2023

Hallenjugendtag, Oerlikon (Elite A, B, Nachwuchs)
Mehrtägig

Samstag 04.03.2023

International Hi-Point Meeting, Oerlikon (Elite A, Senior Mannschaft - Limiten)
Mehrtägig

Sonntag 05.03.2023

International Hi-Point Meeting, Oerlikon (Elite A, Senior Mannschaft - Limiten)
Mehrtägig
RZO Nachwuchs Cup Qualifikation, Uster (Elite A, Elite B, Nachwuchs)
Ganztägig

Sonntag 12.03.2023

Kidsliga 2 / Futura, Baar (Fischli & Nachwuchs)
Ganztägig

Mittwoch 15.03.2023

Lang Bahn Schweizermeisterschaften, Genf (Elite A, Senior Mannschaften - Limiten)
Mehrtägig

Donnerstag 16.03.2023

Lang Bahn Schweizermeisterschaften, Genf (Elite A, Senior Mannschaften - Limiten)
Mehrtägig

Freitag 17.03.2023

Lang Bahn Schweizermeisterschaften, Genf (Elite A, Senior Mannschaften - Limiten)
Mehrtägig

Samstag 18.03.2023

Lang Bahn Schweizermeisterschaften, Genf (Elite A, Senior Mannschaften - Limiten)
Mehrtägig

Sonntag 19.03.2023

Lang Bahn Schweizermeisterschaften, Genf (Elite A, Senior Mannschaften - Limiten)
Mehrtägig

Samstag 01.04.2023

Nachwuchs Cup Final, Sursee (Nur Qualifiziert von 05.03.2023)
Mehrtägig

Sonntag 02.04.2023

Nachwuchs Cup Final, Sursee (Nur Qualifiziert von 05.03.2023)
Mehrtägig

Samstag 13.05.2023

Eulach Meeting, Winterthur (Elite A, B, Nachwuchs, Senior Mannschaft)
Mehrtägig

Sonntag 14.05.2023

Eulach Meeting, Winterthur (Elite A, B, Nachwuchs, Senior Mannschaft)
Mehrtägig

Freitag 26.05.2023

International Basel Cup (Elite A, B und Senior Mannschaft - Limiten)
Mehrtägig

Samstag 27.05.2023

International Basel Cup (Elite A, B und Senior Mannschaft - Limiten)
Mehrtägig

Sonntag 28.05.2023

International Basel Cup (Elite A, B und Senior Mannschaft - Limiten)
Mehrtägig

Sonntag 04.06.2023

Suhr Mehrkampf, Aarau
Ganztägig

Samstag 17.06.2023

RZO Sommer Meisterschaften, Winterthur
Mehrtägig

Sonntag 18.06.2023

RZO Sommer Meisterschaften, Winterthur
Mehrtägig

Freitag 23.06.2023

International Swim Meeeting Bühl, Deutschland (Elite A, Elite B, Nachwuchs, Senior Mannschaft)
Mehrtägig

Samstag 24.06.2023

International Swim Meeeting Bühl, Deutschland (Elite A, Elite B, Nachwuchs, Senior Mannschaft)
Mehrtägig

Sonntag 25.06.2023

International Swim Meeeting Bühl, Deutschland (Elite A, Elite B, Nachwuchs, Senior Mannschaft)
Mehrtägig

Donnerstag 29.06.2023

Sommer Schweizermeisterschaften
Mehrtägig
  • Ort
    Sursee

Freitag 30.06.2023

Sommer Schweizermeisterschaften
Mehrtägig
  • Ort
    Sursee

Samstag 01.07.2023

Sommer Schweizermeisterschaften
Mehrtägig
  • Ort
    Sursee

Sonntag 02.07.2023

Sommer Schweizermeisterschaften
Mehrtägig
  • Ort
    Sursee

Donnerstag 20.07.2023

Nachwuchs Schweizermeisterschaft
Mehrtägig
  • Ort
    Chiasso

Freitag 21.07.2023

Nachwuchs Schweizermeisterschaft
Mehrtägig
  • Ort
    Chiasso

Samstag 22.07.2023

Nachwuchs Schweizermeisterschaft
Mehrtägig
  • Ort
    Chiasso

Sonntag 23.07.2023

Nachwuchs Schweizermeisterschaft
Mehrtägig
  • Ort
    Chiasso
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)